вода спереди под ковриком пассажира

0
После дождей заметила (может и не из-за дождя проблема), что мокро под ковриком у пассажира спереди и просочилась маслянистое пятно. Подняла обшивку, под ней положена салфетка впитывающая, она мокрая и под ней всё маслянистое и грязно-коричневого цвета. Что делать? В комплектации машины есть ГУР и кондиционер. Заранее спасибо!

Ответов (1)

  • 0
    Посмотрите не уходит ли охлаждающая жидкость. Ещё если есть кондиционер… и вы им пользовались часто….то конденсат (хотя не похоже) бывает что засоряется сливное отверстие для слива конденсата… и вода течёт в салон… хотя повторюсь врядли это ваш случай. Скорее всего это охлаждающая жидкость — течёт радиатор отопителя.

    p.s. Ещё с той стороны находится заслонка рециркуляции (под жабо) может уплотнение ухудшилось… или забиты сливные отверстия под жабо (при интенсивных осадках) могло перелить.


    • asil7777

      asil7777
      20:07, 07 Июль 2015
      скорее всего ОЖ, раз грязно кори4невого цвета

    • irin4ik

      irin4ik
      15:58, 09 Июль 2015
      Спасибо за ответ! Ездила к специалисту, т.к. сама не разбираюсь, сказал что нужно проверить сливные отверстия и на лобовое стекло водой полить и смотреть может где уплотнитель подтекает, а где печка всё сухо. Да и кондиционер включаю редко, были проливные дожди, как раз после них заметила.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector