Взорвалось заднее стекло.

0
Случилось так, что при тонировки заднего стекла оно взорвалось. Пока ездию так стекло держится за счет плёнки. Стекло уже нашол, хочу поменять сам. Кто менял подскажите как это сделать,сколько клея надо купить чтоб хвотило?

Принятые ответы


1
Установил стекло сам . Взорвавшееся стекло очень легко снялось,заводской клей что держал стекло почти и не держался на кузове.новое стекло сразу затонировал,потом край стекла и кузова обезжирил нанёс грунт, а после сам клей на стекло.приложил стекло к кузова ,слег-ка прижав и всё готова. Всё хорошо держится ,были сильные дожди,и не чего не текло.

Ответ свернут
Ответов (3)

  • 0
    Привет ! я бы на твоем месте отдал бы бы профессионалам и не парился, у них гарантия на установку если что второй раз за их счет поставишь, а так болезнь у многих лопается когда сушат перегревают

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Будут вклеивать стекло контролируй качество работы и пусть машина хоть ночь постоит без движения.У меня вклеили в 300 км от дома(в гостях взорвалось),мастера через два часа можешь ехать говорят,только сильно не тряси ее,это то по волгоградским дорогам))итог стекло подпрыгивает верхней частью при захлопывании дверей и низ гуляет,правда не течет.придется переделывать летом чтоб не потярять его))

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Как поставить стекло я разобрался,это не трудно ,просто надо это все аккуратно делать.может кто подскажет что надо еще купить помимо клея?


    • Redactor

      Redactor
      21:49, 11 Май 2016
      хз. у мастеров, кроме клея, ещё обезжириватель, растворитель, присоски, секло держать.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector