Критерии выбора сигнализации: что нужно знать автомобилисту

Критерии выбора сигнализации: что нужно знать автомобилисту

Защита транспортного средства от угона и непредвиденного вторжения — задача номер один для владельцев авто. Статистика преступлений подобного характера неутешительная, поэтому сразу после покупки машины нужно подумать об установке сигнализации. Правильно выбранное устройство обеспечит безопасность пребывания автомобиля на стоянках и в гараже, поскольку угоны нередко совершаются даже из защитных сооружений.

Критерии выбора сигнализации: что нужно знать автомобилисту

Насколько безопасно оставлять машину в парковочной зоне? На этот вопрос знают ответ те, кому пришлось побывать в неприятной ситуации. Нередко злоумышленники пытаются вскрыть замки или даже выбивают стекла. Их добычей становятся документы, оставленные ценные вещи, магнитолы, аккумуляторы. Нередко автовладельцы обнаруживают транспортное средство без единого колеса. Вместо них под кузовом благополучно устанавливались кирпичи.

Насколько надежны сигнализации

Устройства устаревшего типа давно перестали быть преградой для мошенников. Когда в машине есть ценные вещи, они легко взламывают защиту. Сигнализация должна быть современной и надежной, чтобы полностью исключить подобные ситуации. Какую защиту обеспечивает устройство, изготовленное по новейшим технологиям:

  • блокирует дверь;
  • оповещает владельца о наклоне авто;
  • сигнализирует при попытке вскрытия замков;
  • охраняет периметр;
  • сопрягается с цифровыми шинами автомобиля.

Кодировка передаваемой информации на брелок — это еще один способ предотвратить взлом. Противоугонная сигнализация Пандора — надежное устройство, которое позволяет отслеживать состояние автомобиля, даже когда он находится на большом расстоянии от владельца. Переживать не придется, машину будет охранять надежный страж.

Как выбрать автосигнализацию и не пожалеть об этом

Поставили перед собой задачу защитить автомобиль от угона? Как оказывается на практике, выбрать устройство из представленных на рынке не так просто. Сигнализация должна удовлетворять запросы, возникшие у автомобилиста, а это, как правило, зависит от обстоятельств. Если приходится машину часто оставлять во дворе или на парковке, то нужно обеспечить максимальную защиту от взлома, слива бензина или демонтажа колес.

На рынке автосекьюрити сигнализация «Пандора» является бесспорным лидером. Она надежно работает и позволяет создавать индивидуальную программу защиты. Для этого достаточно установить дополнительные элементы:

  • GSM -антенна;
  • датчик координат;
  • специальные часы;
  • бесключевой автозапуск;
  • телеметрические системы.

Подключив защитную сигнализацию к смартфону, владелец авто получает возможность управлять им, пребывая в любой точке мира. Автозапуск и включение зажигания происходят так же быстро, как если бы водитель находился непосредственно в транспортном средстве.

Сигнализацию «Пандора» выбрали и оценили ее надежность многие автолюбители. Это охранный комплекс с множеством функций и понятным интерфейсом на русском языке. Настройка устройства по определенным параметрам обеспечивает полное спокойствие владельцу авто, где бы он ни находился.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector