5 причин выбрать Volkswagen Teramont

5 причин выбрать Volkswagen Teramont

Уверенность в себе и своем автомобиле – залог успеха современного человека. Поэтому сегодня на дороге все чаще можно встретить внушительный кроссовер Teramont от концерна Volkswagen. Всего за несколько лет существования на российском рынке он завоевал репутацию надежного и практичного автомобиля. Существует, по меньшей мере, пять причин, чтобы присмотреться к нему поближе.

5 причин выбрать Volkswagen Teramont

  • Вместительность Возможность расположиться с комфортом – это важное условие хорошей поездки. Можно проводить много времени в пути, но не терять при этом сил и позитивного настроя. Именно об этом и задумывались немецкие инженеры, когда создавали Teramont. Отличительная особенность Volkswagen Teramont – это весьма просторный салон и наличие полноценного третьего ряда сидений. Поскольку не всегда занимаются все пассажирские места, сидения могут смещаться и трансформироваться различным образом с тем, чтобы обеспечить удобство пассажиров. Один из самых удобных вариантов трансформации салона предполагает наличие прохода между сиденьями второго и третьего ряда. Каждое место при этом можно подстроить под конкретного пассажира, сместив кресло вперед или назад, изменив наклон спинки, установив или убрав подлокотники. С шестью пассажирскими местами кроссовер превращается в миниатюрный микроавтобус, на котором можно путешествовать с друзьями, коллегами и семьей. Примечательно, что при большом количестве пассажирских мест, кроссовер сохраняет и достаточную вместительность багажного отделения. В самом скромном варианте его объем составляет 330 литров, а при смещении и раскладывании сидений может увеличиваться до 2741 литра.
  • Безопасность Одна из главных задач Teramont – обеспечить безопасность движения и минимизировать последствия дорожно-транспортных происшествий. С этой целью в него была вмонтирована прочная рама, усиленная дополнительными ребрами жесткости. С этой же целью систему управления дополнили такими электронными ассистентами, как пятиуровневая курсовая стабилизация и автоматическое аварийное реагирование. Кроме того, в этом кроссовере предусмотрена система автоматического торможения в случае столкновения. Она помогает избежать дополнительный аварий и снижает ущерб.
  • Функциональность Помимо систем, направленных на обеспечение безопасности движения, в Teramont устанавливаются электронные системы, основная задача которых – делать вождение более комфортным. Круговой обзор, ассистент парковки, мониторинг «мертвых» зон, контроль дистанции спереди и многое другое делают управление автомобилем более простым и уверенным, как в условиях загруженной городской магистрали, так и на загородном шоссе.
  • Мультимедиа Сложно представить современного человека без выхода в виртуальную реальность. Поэтому в Teramont предусмотрена многогранная мультимедийная система со встроенным навигатором, совместимая со смартфоном. Среди инновационных решений здесь можно встретить также активный информационный дисплей и камеры заднего вида, просто необходимые для авто таких больших габаритов.
  • Гарантия качества Заводская гарантия на VW Teramont действует на протяжении четырех лет. Если владелец заботится о своем автомобиле и проходит техническое обслуживание у официальных дилеров, он может рассчитывать на то, что при возникновении непредвиденной ситуации на дороге ему на помощь придут специалисты центра техподдержки.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector