увеличение клиренса, поставить проставки?

0
Всем здарова пацаны. Не так давно стал обладателем ксюхи. и уж сильно низко морда у нее лежит. Подскажите плиз что можно сделать или купить, проставки может какие. Заранее благодарен.

Ответов (7)

  • 1
    Поставь газовые патроны в стойку. Можно тупо поставить проставку под опорный подшипник. Высокую не ставь нарушится развал.
    • 2
      А эти проставки продаются? Газовые не хочу, в основном езда по городу, жестковато будет.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      не найдешь скорее всего… под задние пружины везде есть, под перед не видел, вобщем яндекс тебе в руки) где то читал

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      2
      Снимаешь стойку, выбиваешь с опорника болты и ставишь вместо них подходящие удлинненые. Вырезаешь под них резину 1см толщины или из транспортерной ленты чтоб наделась на болты и ставишь обратно затянув болты. 1см резины дает подьем морды где то около 2см. Проверенно на крайслер-вояджер, мазде. хочу тоже себе также сделать. так как замена стоек на каяба-газ-масло не дал ожидаемого подьема.

      • 1
        заказывай здесь комплект проставок http://www.poliedr.ru/?page_id=1057 увиличение клиренса на 2-3 см, или пружины KYB RG 1659 от деу ланос (в верхний замок стоет один в один в нижний немного не подходит но это не влияет на работу пружины) увеличение на 2см если сравнивать с новыми родными пружинами (родные пружины просидают на 2-3 см после 5000км с пружинами Каяба я этого не замечаю пока). Я воспользовался и тем и тем вариантом планирую весной поставить и проставки на зад которые были в комплекте с передними. От пружин огромный плюс они по жоще родных и не дают авто клевать при торможении и не так кренится при скоростных поворотах. Доволен на все 100%

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        Заглянув под машину увидел,что между поддоном и защитой зазор почти 10см.Просто немного перегнул защиту.Оставив зазор 3см.

        • 0
          машинка то длинная и морда тоже вот и задевает а насчет 10см ти верно пометил может есть какие нить защиты которые с прорезом для глушака

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector