троит и идет черный дым как прогреется

0
Подскажите пожалуйста! нексия 2013 года, пробег 50 тыс.км. Выезжаю и спустя примерно час авто начинает троить, теряет обороты, с глушителя черный дым, а в салоне пахнет бензой .(хочет заглохнуть, подаю обороты секунд 30 и опять норм. или выключаю стою 3 мин. и в путь, после чего каждые 30 мин. опять начинается). Кстати после этого спидометр очень медленно опускается.
менял; бензонасос, масло двиг., свечи, провода свечные, топлив.фильтр, все фарсунки, датчик который сверху на движке, обратный клапан, комп. и ни чего не помогает. делал диагностику в центре у них и в простом сто. все датчики, лямду, обратку прозванивали и все работает. Завтра опять в центр дэу поеду. Что делать люди??? у меня у же желание на ней пропало ездить….

Принятые ответы


-3
Там оказывается две лямды. Поменял лям дозонт который под катализатором и мой проблемы закончились. Всем рахмет! Цена вопроса 70$ В оригинале.

  • 2
    Чёрный дым и запах бензина это переобогощение горючей смеси так бывает если перекрыть подачу воздушной смеси в камеру сгорания нужно проверить все что отвечает за подачу воздуха.
    • 0
      Чёрный дым это переобогощение смеси!Сопровождается потерей мощности плохим запуском, Не чтабильной работой двигателя!Смотри Систему зажигания! Смотри исправность датчиков, кислорода и т.п! Посмотри герметичность форсунок! Не поттекает ли.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      4
      Я, конечно, извиняюсь за маты, но БЛЯДЬ!!!! Учите русский!!!!!

      • 6
        Вообще-то я да-а-а-алеко не учитель. Просто открыв и прочитав подряд несколько вопросов я «слегка» устал… Тяжело понять смысл вопроса если не понимаешь половины написанного…
        К тому же в любом окне сообщения в правом верхнем углу есть кнопка «правка», нажав на которую, прочитав свой вопрос-ответ и убедившись что там есть ошибки, можно поправить свой текст.
        Это же элементарная вежливость… Согласитесь, что прочитав правильно поставленный и написаный вопрос отвечать на него легче и приятнее…
        • -1
          kz01, не забудь поставить отметку о решённой проблеме.

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector