Треснуло лобовое стекло.

0
Привет всем! Подскажите пожалуста. Поймал камень лопнуло лобовое 12 см., стоит его клеить или покупать новое?

Ответов (7)

  • 2
    в тысячу можно вложиться по ремонту. даже поменьше. при хорошем ремонте трещина будет почти незаметна и остановлена. думаю, что стекло еще походит

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Мне залечили глазок с рубль,взяли 450.Через месяц пошли 2 трещины,уже см по 6.Буду менять к зиме.Корея 3300,Бор 1750.-попадаются,не отмыть.будто масло впитывают.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    2
    ну звезда и бычий глаз да-может ползти паутинкой, а тут трещина вроде. если все как надо промоют, засверлят, доломят, заполнят полимером, под ультрафиолет поставят, заполируют, то что ей потом будет?)))

    • 0
      Честно говоря, тут от мастера больше зависит. Есть знакомые дедок, так он мастер от бога. Но как то он в отпуске был, пришлось к другому мастеру заезжать — пообещал что трещина не пойдет, а она пошла…

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Если сделаешь,чтобы небыло видно, ездий без проблем. Если будет видно, то Тех.осмотр не пройдешь. По правилам стекло должно быть целым. Я менял, в свое время, на тех.осмотре завернули.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Не затягивай с ремонтом, иначе кузов на кочках «играет» и трещина махом расползется! Сам был в такой ситуации, поймал камень на трассе, два дня ездил так, а на третий день с утра решил заехать перед работой отремонтировать стекло и недоехал метров 150-200, прямо на глазах прошла через всю лобовуху:(!

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Сегодня заделал трещину.За12см. отдал1300. Её совсем не видно. Гарантию дали на год.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector