стук при движении в заднем правом колесе

Доброе время суток!
Заменив задние тормозные колодки, барабаны, ручной трос и рем. коплект, летнюю резину на зимнюю счастливый и довольный поехал проверять новые тормоза и резину. Тормозит отлично, но появился стук в заднем правом колесе при движении со скорость 40 км/.час, покатался еще пару дней — теперь стучит четко при скорости от 40 до 60 км/час. Приехал в гараж еще раз все проверил, разобрал, просмотрел, вроде все так. Помогите пожалуйста — что это может быть?
P.S.(Daewoo Nexia 8 клапанная 1999 года)

Ответов (4)

  • 0
    После покупки литых дисков решил обезопаситься от воришек и купил болты с секреткой, а они оказались длинней обычных болтов для литья,но я это понял после установки когда поехал.Передние сквозные отверстия и не за что не задевают, а задние в барабане задевали об тормоза и стучали (примерно гдето в этих скоростных режимах и было слышно), пришлось укоротить малость.Как вам такая мысль?
    • 3
      Так не пойдёт, для литья специальные болты у них конус другой, а для штампа свои.У меня два комплекта.
      • 0
        Если всё же болты длинные , то при проверке бы под барабаном было бы видны риски за что задевали болты и звук бы был постоянным по нарастающей — как вариант проверить ещё раз всё под барабаном, поменять колёса местами ( перед-зад), балансировку.
        • 0
          Я месяц назад так-же поменял колодки и барабаны. При торможении появился глухой стук в левом колесе, как будто барабан неотцентрован. Я выкрутил болтик крепящий барабан, и провернул его на 180 градусов, стук пропал.


          Ответ свернут

          Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
          Добавить комментарий
          Adblock
          detector