Особенности покупки и продажи авто с пробегом

Каждый владелец авто рано или поздно задумывается о продаже своего автомобиля и покупке нового. В эти моменты очень важно определиться где покупать, а где продавать. Купить поддержанный автомобиль или продать свой в Казахстане поможет сервис MyCar, который имеет также свое приложение на телефоне, что очень удобно, подробнее на сайте mycar.kz.

Способов приобретения и продажи авто великое множество. Можно, например найти друга или знакомого, который продает свое авто. Можно привести авто из другой страны. Но самым популярным на сегодня является поиск объявлений на специализированных сервисах. Причем этот метод наиболее безопасен, потому что сервис берет на себя функции гаранта сделки и предоставляет проверенные автомобили.

666cea5c-15cc-4c79-8539-87afb0916c66.jpg

Такая же ситуация и с продажей своего авто. При продаже многие вешают объявление на сам автомобиль, но данный метод малоэффективный и рискованный. Потому что очень легко наткнуться на мошенников или перекупов авто, которые хотят купить за бесценок. Можно также поставить свой автомобиль на авторынок. Но услуги такого места обычно стоят недешево, а платить придется за каждые сутки, которые стоял автомобиль. Если повезет, то авто простоит не долго, но может и не повезти. Дальше можно пойти в автосалон и сдать свой автомобиль там, но скорее всего сдать его не получится за те деньги, на которые Вы рассчитывали. Самым оптимальный и выгодным способом продажи авто является специализированный сервис.

Что необходимо помнить при покупке б/у авто

Перед покупкой обязательно определите свой бюджет. Это очень важно, чтобы потом не попасть впросак. Нужно понимать, что именно Вы хотите от автомобиля и за какие деньги. Однако выбирать автомобиль нужно на 20-30% ниже, чем Ваш бюджет. Это связано с тем, что поддержанное авто может нуждаться в ремонте и дополнительных затратах. Если Вы решились приобретать авто через специализированный сервис, то очень важно выбрать правильный сервис. Почитайте отзывы о нем, посмотрите какие автомобили есть в продаже. Создайте общее положительное впечатление о нем. Автосервис MyCar в Казахстане является гарантом Вашей сделки. Специалисты проверяют автомобиль прежде чем выставить его в объявлениях. В карточке автомобиля есть вся необходимая информация, основываясь на которую Вы совершаете свой выбор.



Подробнее: https://110km.ru/art/pokupaem-b-u-avtomobil-osobennosti-pokupki-gde-kupit-avto-s-probegom-127066.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector