Сдаем катализаторы

Сегодня сдать катализаторы не проблема. Катализатор является частью выхлопной системы транспортного средства, который минимизирует количество вредных отработанных газов. Это неотъемлемый элемент авто, который может выйти из строя, износиться с годами или из-за неправильной эксплуатации. Каталитические нейтрализаторы бывают керамическими и металлическими

Для успешного заключения сделки следует оставить заявку онлайн, дождаться специалиста для проведения анализа, получить деньги одним из удобных методов (наличными, переводом на карточку или через популярные электронные системы). Осуществляется выезд сотрудника компании по Москве и области, поэтому вы можете рассчитывать на скорейшую продажу без длительного поиска скупщиков среди частных лиц. Принимаются б/у катализаторы керамического типа по стоимости от 35 тысяч рублей за килограмм. Вы получаете отличную возможность:

избавиться от неисправного оборудования;

сэкономить деньги на ремонт выхлопной системы;

бесплатно вызвать специалиста для проверки катализатора по всей МСК;

получить внушительную сумму в день продажи;

бесплатно отправить почтой РФ, проверить и оценить каталитический нейтрализатор;

лично присутствовать в цеху по переработке каталитического лома при проведении анализа (актуально для жителей столицы).

Сдать автомобильные катализаторы в Москве для последующей переработки могут автосервисные мастерские, станции техобслуживания. Заключение договора позволит на выгодных условиях организовать постоянный сбыт оборудования, исчерпавшего свой ресурс, за достойную оплату.

Грамотные консультанты предоставят всю необходимую информацию и даже рассчитают примерную стоимость автомобильных катализаторов еще до приезда эксперта. Скупка автомобильных катализаторов с выездом в Москве на постоянно или разовой основе осуществляется в день обращения. Ваш дополнительный доход (от 35 тысяч рублей) пригодится для использования в коммерческих и личных целях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector