Услуги эвакуатора

Услуги эвакуатора из года в год становятся все более востребованными среди автомобилистов. Эвакуатор в Киеве стоит очень дешево. Однако не всем водителям требует срочная помощь транспортировщика авто.

В ряде ситуаций автолюбители могут осуществить предварительный заказ эвакуатора или воспользоваться услугой попутной эвакуации автомобиля по всей территории Украины.

У предварительного вызова эвакуационной техники имеется ряд неоспоримых преимуществ перед срочным вызовом транспортировщика:

Возможность выбора подходящего эвакуатора. В этом случае удается избежать ситуации с занятостью нужного транспортировщика и приезда его менее подходящего вашим нуждам собрата.

Улучшения качества оказываемых услуг. У выбранной компании есть время на оснащения эвакуатора дополнительными крепежными элементами и вспомогательным оборудованием, что позволяет провести погрузку, перевозку и выгрузку конкретной модели автомобиля максимально быстро и бережно.

Прибытие эвакуатора в указанный срок. При срочном вызове очень трудно прогнозировать время прибытия транспортировщика в силу разных причин (загруженность дорог, наличие свободной машины только на другом конце города и т.д.).

Кроме того, в некоторых случаях предварительный заказ эвакуатора может сэкономить вам деньги. К примеру, при осуществлении попутной эвакуации легкового автомобиля в пределах харьковской области или других регионов нашей страны.

Процедура срочного и предварительного вызова транспортировщика практически не отличается друг от друга. Просто свяжитесь с диспетчером выбранной вами эвакуационной службы и сообщите ему о своем желании заказать перевозку автомобиля, спецтехники или груза в определенное время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector