Дистанционное обучение вождению

Дистанционное обучение вождению от http://avtopiter78.ru/about-us/distantsionnoye-obucheniye – современная и достаточно удобная форма обучения, которая пользуется определенной популярностью в некоторых столичных автошколах. Подобная методика неплохо зарекомендовала себя и имеет тысячи выпускников по всей стране.

Обучение вождению онлайн – это не просто дань современным технологиям и моде, скорее это актуальный подход к решению распространенной проблемы занятых людей. В рамках подобной программы вся теоретическая часть занятий (включая тесты) проводится удаленно. Передовые способы обучения позволяют не покидая своего компьютера экономить время, постигая правила дорожного движения, устройство автомобиля и различные знаки.

Порядок дистанционного обучения в автошколе

Перед тем как поступить на дистанционное обучение в автошколе подписывается официальный договор и производится оплата. Далее на указанный адрес электронной почты абитуриента поступает все необходимое для занятий программное обеспечение и материалы, которые необходимы для прохождения образовательного процесса.

После того, как курсант внимательным образом пройдет все этапы теоретического обучения заочно, ученику будет предложено прохождение предварительного тестирования. Далее необходимо пройти практический курс вождения, который проходит только в очном режиме за рулем автомобиля инструктора.

Для всех учеников, которые проходят дистанционное обучение вождению, доступны консультационные дни, когда курсант может задать преподавателям все интересующие его вопросы, спросить совета или разобрать нетипичные и спорные ситуации на дороге.

Далее проводятся внутренние экзамены по теории и вождению. По итогам успешных экзаменов в автошколе ученик может смело обращаться в ГАИ для проведения экзаменов на право владения водительским удостоверением и управлением транспортного средства.

Безусловно, дистанционное обучение вождению в автошколе имеет обширный ряд преимуществ. Главным «плюсом» таких занятий является возможность экономить средства и время на дорогу в автошколу, заниматься теперь можно онлайн прямо из дома или со своего рабочего места.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector