Мониторы в спинки сидений

Вы часто ездите куда-то далеко от дома вместе со своей семьей? В этом случае Вам следует подумать об монтировку телевизора или монитора с свой автомобиль. Совсем недавно мониторы в машине были практически непозволительной роскошью, то сегодня ситуация изменилась. Большое число автовладельцев уже успели оценить все плюсы этого «чуда» в салоне. Благодаря транслирующему видео монитору поездка будет более увлекательной как для детей, так и для взрослых. Также современные мониторы можно использовать не только для трансляции видеороликов и художественных фильмов, но и для вывода всей информации о пути и картинки с камеры заднего вида. Мониторы на спинку сиденья хороши тем, что для их установки не придется покупать новые подголовники или бортовую панель, нужно просто купить экраны с небольшим дисплеем.

Первое, и, наверное, самое главное достоинство таких мониторов, установленных в салоне автомобиля – это возможность провести время длинной поездки увлекательно. Установленные в подголовниках моторы не будут мешать водителю, который бы отвлекался от дороги на постоянно меняющуюся картинку. Нередко производители подголовников идут на встречу водителю и изготавливают подголовники уже с мониторами. Выбор таких изделий очень разнообразный, можно найти подголовники под дизайн практически любого авто. Их делают из самых разных материалов и самых разных цветов. Посему ценовая политика прямо будет зависеть от качества изделия.

Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно просто измерить ширину спинки автокресла и высоту от верхней точки спинки до потолка машины. Благодаря этому Вы не допустите ошибок и выберете изделие с первого раза. Обязательно обратите внимание на качество монитора. Наиболее оптимальный вариант – жидкокристаллические экрана, так как в движущемся автомобиле просматривать видео на таком экране легко, в противном случае экран будет мерцать, от чего Ваши глаза очень быстро устанут. Установить новые подголовники проще простого: нужно просто демонтировать старые, а в разъемы поместить новые.

Кроме качества экрана, уделите внимание вопросу цифровых форматов, которые поддерживаются встроенным в подголовник монитором. Вместе с изделием в комплекте должны быть все необходимые вспомогательные устройства. Важную роль играет гарантия, по которой Вы сможете или бесплатно отремонтировать устройство, или вернуть его. Будет вообще круто, если к монитору можно присоединить наушники, так Вы сможете спокойно посмотреть любимый фильм, не отвлекая водителя посторонними звуками или же не разбудив остальных членов семьи.

Для того, чтобы установить жидкокристаллический телевизор в подголовники машины, сначала нужно приобрести сами мониторы, причем соблюдая определенные требования. Постарайтесь найти модели, у которых есть дополнительный пластиковый корпус. Удобство такого дополнения заключается в том, что этот корпус можно очень жестко закрепить в подголовнике, вплоть до приклеивания. А еще такой экран можно будет легко повернуть на угол, под которым просмотр видеороликов будет самым удобным. Наличие зазора между корпусом и монитором поможет охлаждению. Также необходимо будет приобрести кабель «тюльпан» длиною в 3 м, пару проводов питания такой же длины и разветвитель видеосигналов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector